A Grande Muralha
A Grande Muralha

A Grande Muralha

  • 12
  • 103 min
  • Ação

Leia a sinopse

No século XV, um grupo de soldados britânicos está combatendo na China e se depara com o início das construções da Grande Muralha. Aos poucos eles percebem que o intuito não é apenas proteger a população do inimigo mongol e que a construção esconde na verdade um grande segredo.

  • Elenco: Matt Damon, Andy Lau, Pedro Pascal mais
  • Duração: 103 min
  • Diretor: Zhang Yimou
  • Distribuidora: Universal
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: 12 Anos

Programação em

Aricanduva

  • Sala 3
    • dub
    • 19:40
    • 22:20
  • Sala 10
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
  • Sala 14
    • dub
    • 3d
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:50

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • dbox

      DBOX Fileiras G e H

    • 13:50
    • 16:20
    • 18:50
  • Sala 3
    • leg
    • 3d
    • dbox

      DBOX Fileiras G e H

    • 21:20

Central Plaza

  • Sala 6
    • dub
    • 21:30
  • Sala 7
    • dub
    • 3d
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 22:10
  • Sala 10
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras E, F e G

    • 14:20
    • 17:15
    • 20:40

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • leg
    • 3d
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00

Eldorado

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:15
    • 20:40
    • 23:05
  • Sala 2
    • dub
    • 14:20
    • 20:05

Interlagos

  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
  • Sala 4
    • dub
    • 21:30
  • Sala 8
    • dub
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:15

Lar Center

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:00
  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • 23:20

Market Place

  • Sala 2
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00

Metro Santa Cruz

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • 12:50
    • 18:20
  • Sala 10
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras G, H e I

    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
  • Sala 3
    • dub
    • 16:50
    • 22:10

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 14:25
    • 16:45
    • 19:25
    • 21:45

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • leg
    • 3d
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:25
    • 21:50

Patio Paulista

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
  • Sala 5
    • leg
    • 13:00

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:40
    • 22:00
  • Sala 5
    • dub
    • 18:40
    • 21:00

Shopping D

  • Sala 2
    • dub
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:10
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:10
  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 20:25
    • 23:10

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • leg
    • 3d
    • 12:40
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:20

SP Market

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:15
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:05
  • Sala 7
    • dub
    • 20:30

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 15:00
    • 17:20
    • 20:00
    • 22:20
  • Sala 4
    • dub
    • 19:00
    • 21:20

Villa Lobos

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras H, I e J

    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 22:00

Aricanduva

  • Sala 3
    • dub
    • 19:40
    • 22:20
  • Sala 10
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
  • Sala 14
    • dub
    • 3d
    • 11:10
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:50

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • dbox

      DBOX Fileiras G e H

    • 13:50
    • 16:20
    • 18:50
  • Sala 3
    • leg
    • 3d
    • dbox

      DBOX Fileiras G e H

    • 21:20
    • 23:50

Central Plaza

  • Sala 6
    • dub
    • 21:30
  • Sala 7
    • dub
    • 3d
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 22:10
  • Sala 10
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50
    • 23:30

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras E, F e G

    • 11:50
    • 14:20
    • 17:15
    • 20:40

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • leg
    • 3d
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00

Eldorado

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:15
    • 20:40
    • 23:05
  • Sala 2
    • dub
    • 14:20
    • 20:05

Interlagos

  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • 23:30
  • Sala 4
    • dub
    • 21:30
  • Sala 8
    • dub
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:15

Lar Center

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:00
  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • 23:20

Market Place

  • Sala 2
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00

Metro Santa Cruz

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • 12:50
    • 18:20
  • Sala 10
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras G, H e I

    • 00:10
    • 11:40
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • 23:30
  • Sala 3
    • dub
    • 16:50
    • 22:05

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50
    • 23:30

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 12:00
    • 14:25
    • 16:45
    • 19:25
    • 21:45
  • Sala 5
    • leg
    • 3d
    • 23:40

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • leg
    • 3d
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:25
    • 21:50

Patio Paulista

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • 00:10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
  • Sala 5
    • leg
    • 13:00

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 12:25
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:40
    • 22:00
  • Sala 5
    • dub
    • 18:40
    • 21:00

Shopping D

  • Sala 2
    • dub
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:10
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:10
  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 20:25
    • 23:10

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • leg
    • 3d
    • 12:40
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:20

SP Market

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:15
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:05
  • Sala 7
    • dub
    • 20:30
    • 23:00

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 12:40
    • 15:00
    • 17:20
    • 20:00
    • 22:20
  • Sala 4
    • dub
    • 19:00
    • 21:20
    • 23:50

Villa Lobos

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras H, I e J

    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 22:00

Aricanduva

  • Sala 3
    • dub
    • 19:40
    • 22:20
  • Sala 10
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
  • Sala 14
    • dub
    • 3d
    • 11:10
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:50

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • dbox

      DBOX Fileiras G e H

    • 13:50
    • 16:20
    • 18:50
  • Sala 3
    • leg
    • 3d
    • dbox

      DBOX Fileiras G e H

    • 21:20

Central Plaza

  • Sala 6
    • dub
    • 21:30
  • Sala 7
    • dub
    • 3d
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 22:10
  • Sala 10
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras E, F e G

    • 11:50
    • 14:20
    • 17:15
    • 20:40

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • leg
    • 3d
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00

Eldorado

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:15
    • 20:40
  • Sala 2
    • dub
    • 14:20
    • 20:05

Interlagos

  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
  • Sala 4
    • dub
    • 21:30
  • Sala 8
    • dub
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:15

Lar Center

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:00
  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • 23:20

Market Place

  • Sala 2
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00

Metro Santa Cruz

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • 12:50
    • 18:20
  • Sala 10
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras G, H e I

    • 11:40
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
  • Sala 3
    • dub
    • 16:50
    • 22:05

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 12:00
    • 14:25
    • 16:45
    • 19:25
    • 21:45

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • leg
    • 3d
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:25
    • 21:50

Patio Paulista

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
  • Sala 5
    • leg
    • 13:00

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 12:25
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:40
    • 22:00
  • Sala 5
    • dub
    • 18:40
    • 21:00

Shopping D

  • Sala 2
    • dub
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:10
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:10
  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 20:25

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • leg
    • 3d
    • 12:40
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:20

SP Market

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:15
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:05
  • Sala 7
    • dub
    • 20:30

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 12:40
    • 15:00
    • 17:20
    • 20:00
    • 22:20
  • Sala 4
    • dub
    • 19:00
    • 21:20

Villa Lobos

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras H, I e J

    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 22:00

Aricanduva

  • Sala 3
    • dub
    • 19:40
    • 22:20
  • Sala 10
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
  • Sala 14
    • dub
    • 3d
    • 11:10
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:50

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • dbox

      DBOX Fileiras G e H

    • 13:50
    • 16:20
    • 18:50
  • Sala 3
    • leg
    • 3d
    • dbox

      DBOX Fileiras G e H

    • 21:20

Central Plaza

  • Sala 6
    • dub
    • 21:30
  • Sala 7
    • dub
    • 3d
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 22:10
  • Sala 10
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras E, F e G

    • 11:50
    • 14:20
    • 17:15
    • 20:40

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • leg
    • 3d
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00

Eldorado

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:15
    • 20:40
  • Sala 2
    • dub
    • 14:20
    • 20:05

Interlagos

  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
  • Sala 4
    • dub
    • 21:30
  • Sala 8
    • dub
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:15

Lar Center

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:00
  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • 23:20

Market Place

  • Sala 2
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00

Metro Santa Cruz

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • 12:50
    • 18:20
  • Sala 10
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras G, H e I

    • 11:40
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
  • Sala 3
    • dub
    • 16:30
    • 21:45

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 12:00
    • 14:25
    • 16:45
    • 19:25
    • 21:45

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • leg
    • 3d
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:25
    • 21:50

Patio Paulista

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • 11:45
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
  • Sala 5
    • leg
    • 13:00

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 12:25
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:40
    • 22:00
  • Sala 5
    • dub
    • 18:40
    • 21:00

Shopping D

  • Sala 2
    • dub
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:10
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:10
  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 20:25

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • leg
    • 3d
    • 12:40
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:20

SP Market

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:15
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:05
  • Sala 7
    • dub
    • 20:30

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 12:40
    • 15:00
    • 17:20
    • 20:00
    • 22:20
  • Sala 4
    • dub
    • 19:00
    • 21:20

Villa Lobos

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras H, I e J

    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 22:00

Aricanduva

  • Sala 3
    • dub
    • 19:40
    • 22:20
  • Sala 10
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
  • Sala 14
    • dub
    • 3d
    • 11:10
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:50

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • dbox

      DBOX Fileiras G e H

    • 13:50
    • 16:20
    • 18:50
  • Sala 3
    • leg
    • 3d
    • dbox

      DBOX Fileiras G e H

    • 21:20

Central Plaza

  • Sala 6
    • dub
    • 21:30
  • Sala 7
    • dub
    • 3d
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 22:10
  • Sala 10
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras E, F e G

    • 11:50
    • 14:20
    • 17:15
    • 20:40

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • leg
    • 3d
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00

Eldorado

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:15
    • 20:40
  • Sala 2
    • dub
    • 14:20
    • 20:05

Interlagos

  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
  • Sala 4
    • dub
    • 21:30
  • Sala 8
    • dub
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:15

Lar Center

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:00
  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50

Market Place

  • Sala 2
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00

Metro Santa Cruz

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • 12:50
    • 18:20
  • Sala 10
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras G, H e I

    • 11:40
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
  • Sala 3
    • dub
    • 16:30
    • 21:45

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 20:50

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 12:00
    • 14:25
    • 16:45
    • 19:25
    • 21:45

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • leg
    • 3d
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:25
    • 21:50

Patio Paulista

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • 11:45
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
  • Sala 5
    • leg
    • 13:00

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 12:25
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:40
    • 22:00
  • Sala 5
    • dub
    • 18:40
    • 21:00

Shopping D

  • Sala 2
    • dub
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:10
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:10
  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 20:25

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • leg
    • 3d
    • 12:40
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:20

SP Market

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:15
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:05
  • Sala 7
    • dub
    • 20:30

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 12:40
    • 15:00
    • 17:20
    • 20:00
    • 22:20
  • Sala 4
    • dub
    • 19:00
    • 21:20

Villa Lobos

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras H, I e J

    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 22:00

Aricanduva

  • Sala 3
    • dub
    • 19:40
    • 22:20
  • Sala 10
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
  • Sala 14
    • dub
    • 3d
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:50

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • dbox

      DBOX Fileiras G e H

    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30

Central Plaza

  • Sala 6
    • dub
    • 21:30
  • Sala 7
    • dub
    • 3d
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 22:10
  • Sala 10
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras E, F e G

    • 14:20
    • 17:15
    • 20:40

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • leg
    • 3d
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
  • Sala 6
    • leg
    • 3d
    • 22:10

Eldorado

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 13:25
    • 16:00
    • 18:30
  • Sala 2
    • dub
    • 14:20
    • 20:05
  • Sala 5
    • leg
    • 3d
    • 22:30

Interlagos

  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:30
  • Sala 4
    • dub
    • 21:30
  • Sala 8
    • dub
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:15

Lar Center

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:10
  • Sala 3
    • leg
    • 3d
    • prime
    • 21:50

Market Place

  • Sala 2
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
  • Sala 8
    • leg
    • 3d
    • 22:15

Metro Santa Cruz

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • 13:50
    • 19:10
  • Sala 10
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras G, H e I

    • 12:50
    • 15:40
    • 18:20

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
  • Sala 3
    • dub
    • 16:50
    • 22:10
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 22:25

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • 22:20
  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
  • Sala 5
    • leg
    • 3d
    • 22:20

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • 22:05
  • Sala 5
    • leg
    • 3d
    • 14:30
    • 17:00

Patio Paulista

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • 15:50
    • 18:20
  • Sala 2
    • leg
    • 3d
    • 22:30
  • Sala 5
    • leg
    • 13:00

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • dub
    • 22:00
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
  • Sala 5
    • dub
    • 18:40
    • 21:20

Shopping D

  • Sala 2
    • dub
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:10
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 20:25

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • leg
    • 3d
    • 12:40
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:20

SP Market

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:05
  • Sala 7
    • dub
    • 20:30

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • xd
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
  • Sala 4
    • dub
    • 19:00
    • 21:20

Villa Lobos

  • Sala 1
    • leg
    • 3d
    • dbox

      Fileiras H, I e J

    • 13:15
    • 15:50
    • 18:20

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat CineMaterna
Salas:
  • DBOX D-Box
  • PRIME Prime
  • XD XD