Aladdin
Aladdin

Aladdin

  • 10
  • 128 min
  • Aventura

Leia a sinopse

Um jovem humilde descobre uma lâmpada mágica, com um gênio que pode lhe conceder desejos. Agora o rapaz quer conquistar a moça por quem se apaixonou, mas o que ele não sabe é que a jovem é uma princesa que está prestes a se noivar. Agora, com a ajuda do Gênio (Will Smith), ele tenta se passar por um príncipe para conquistar o amor da moça e a confiança de seu pai. Classificação indicativa 10 anos, contém violência.

  • Elenco: Will Smith, Billy Magnussen, Naomi Scott
  • Duração: 128 min
  • Diretor: Guy Ritchie
  • Distribuidora: Walt Disney
  • Gênero: Aventura  
  • Classificação: 10 Anos

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

}

Aricanduva

  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 9
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • dub
  • Sala 2
    • 16:15
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 10
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:40
    • 20:30
    • 23:30
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • dbox
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:20
    • 18:10
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:00
    • 21:00
    • dbox
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:00
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:25
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:30
    • 23:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:10
    • 16:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:10
    • dub
  • Sala 1
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:10
    • 17:00
    • 19:45
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 17:20
    • dub
  • Sala 2
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:15
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 17:30
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:00
    • dub
  • Sala 4
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:40
    • 19:15
    • 22:05
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 8
    • 16:50
    • 19:40
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:20
    • 23:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:40
    • dub
  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • dub
  • Sala 8
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:00
    • dub
  • Sala 4
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 9
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:00
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • dub
  • Sala 2
    • 16:15
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • 23:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 10
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:00
    • 14:50
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:40
    • 20:30
    • 23:30
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • dbox
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:00
    • 21:00
    • dbox
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:10
    • dub
  • Sala 2
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:25
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • 23:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:50
    • 17:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:30
    • 23:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:40
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:20
    • 23:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:30
    • dub
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:10
    • 16:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:10
    • dub
  • Sala 1
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:10
    • 17:00
    • 19:45
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 17:20
    • dub
  • Sala 2
    • 20:10
    • 23:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:15
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 17:20
    • 20:10
    • 23:15
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 11:40
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:20
    • 23:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:00
    • 14:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:40
    • 20:30
    • 23:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:00
    • dub
  • Sala 4
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:40
    • 19:15
    • 22:05
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • 23:05
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 8
    • 16:50
    • 19:40
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:20
    • 23:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:40
    • dub
  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 6
    • 23:00
    • leg
  • Sala 7
    • 16:30
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:00
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • 23:20
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:00
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 9
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:00
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • dub
  • Sala 2
    • 16:15
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 10
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:00
    • 14:50
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:40
    • 20:30
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • dbox
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 21:00
    • dbox
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:10
    • dub
  • Sala 2
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:25
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:50
    • 17:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:40
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:30
    • dub
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:10
    • 16:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:10
    • dub
  • Sala 1
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:10
    • 17:00
    • 19:45
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 17:20
    • dub
  • Sala 2
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:15
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 11:40
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:00
    • 14:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:40
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:00
    • dub
  • Sala 4
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:40
    • 19:15
    • 22:05
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 8
    • 16:50
    • 19:40
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:40
    • dub
  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:00
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:00
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 9
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • dub
  • Sala 2
    • 16:15
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 10
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:00
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 16:00
    • dbox
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:20
    • 18:10
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 21:00
    • dbox
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:00
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:25
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:10
    • 16:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • dub
  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:10
    • 17:00
    • 19:45
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 5
    • 13:15
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • dub
  • Sala 4
    • 19:00
    • leg
  • Sala 5
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 17:30
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:50
    • dub
  • Sala 4
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:40
    • 19:15
    • 22:05
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 8
    • 16:50
    • 19:40
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:40
    • dub
  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • dub
  • Sala 8
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:00
    • dub
  • Sala 4
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 9
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • dub
  • Sala 2
    • 16:15
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 10
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:40
    • 20:30
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:30
    • 16:30
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • dbox
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:20
    • 18:10
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 21:00
    • dbox
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:00
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:25
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:10
    • 16:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • dub
  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:10
    • 17:00
    • 19:45
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 5
    • 13:15
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • dub
  • Sala 4
    • 19:00
    • leg
  • Sala 5
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:10
    • leg
  • Sala 2
    • 17:30
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:50
    • dub
  • Sala 4
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:40
    • 19:15
    • 22:05
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 8
    • 16:50
    • 19:40
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:40
    • dub
  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • dub
  • Sala 8
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:00
    • dub
  • Sala 4
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 9
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:15
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • dub
  • Sala 2
    • 16:15
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 10
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:40
    • 20:30
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • dbox
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:20
    • 18:10
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 21:00
    • dbox
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:00
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:25
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:10
    • 16:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • dub
  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:10
    • 17:00
    • 19:45
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 5
    • 13:15
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • dub
  • Sala 4
    • 19:00
    • leg
  • Sala 5
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 17:30
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:50
    • dub
  • Sala 4
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:40
    • 19:15
    • 22:05
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 8
    • 16:50
    • 19:40
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:40
    • dub
  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • dub
  • Sala 8
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:00
    • dub
  • Sala 4
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna: sessão para mães com bebês até 18 meses

  • AZL

    Sessão Azul: sessão adaptada para crianças com distúrbios sensoriais e suas famílias

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail