Capitã Marvel
Capitã Marvel

Capitã Marvel

  • 128 min
  • Ação

Leia a sinopse

Aventura sobre Carol Danvers, uma agente da CIA que tem contato com uma raça alienígena e ganha poderes sobre-humanos. Entre os seus poderes estão uma força fora do comum e a habilidade de voar.

  • Elenco: Brie Larson, Gemma Chan, Ben Mendelsohn.
  • Duração: 128 min
  • Diretor: Anna Boden, Ryan Fleck
  • Distribuidora: Walt Disney
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: Em breve

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 1
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:50
    • 20:40
    • dub
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 22:30
    • dub
  • Sala 13
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:40
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:00
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 4
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:10
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 15:40
    • 21:20
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • leg
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:40
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
  • Sala 8
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dbox
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 13:20
    • dub
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:40
    • 19:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
  • Sala 7
    • 19:00
    • leg
  • Sala 8
    • 13:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:10
    • 21:50
    • leg
  • Sala 3
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
  • Sala 10
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • dub
  • Sala 3
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 4
    • 15:10
    • 18:00
    • dub
  • Sala 4
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 8
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 15:50
    • 18:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:10
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
  • Sala 5
    • 14:00
    • dub
  • Sala 5
    • 16:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:40
    • dub
  • Sala 2
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:10
    • 18:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:45
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
  • Sala 7
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • dub
  • Sala 9
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:20
    • dub
  • Sala 4
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:10
    • dub
  • Sala 6
    • 18:00
    • 20:50
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 15:10
    • 18:00
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 20:50
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 16:10
    • dub
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
  • Sala 5
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:55
    • 15:35
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:30
    • 21:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 1
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:50
    • 20:40
    • dub
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:40
    • 22:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:00
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 4
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:10
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 15:40
    • 21:20
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • 22:50
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • leg
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:40
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • 23:00
    • leg
  • Sala 8
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • 23:40
    • dbox
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 13:20
    • dub
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:40
    • 19:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • 23:35
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • 23:00
    • leg
  • Sala 7
    • 19:00
    • leg
  • Sala 8
    • 13:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:10
    • 21:50
    • leg
  • Sala 3
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
  • Sala 10
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • dub
  • Sala 3
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 4
    • 15:10
    • 18:00
    • dub
  • Sala 4
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 8
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 15:50
    • 18:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:10
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
  • Sala 5
    • 14:00
    • dub
  • Sala 5
    • 16:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:40
    • dub
  • Sala 2
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • 23:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:45
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
  • Sala 7
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • dub
  • Sala 9
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:10
    • dub
  • Sala 6
    • 18:00
    • 20:50
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 15:10
    • 18:00
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 20:50
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 16:10
    • dub
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
  • Sala 5
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:55
    • 15:35
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:30
    • 21:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 1
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • 22:45
    • dub
  • Sala 3
    • 12:10
    • 15:00
    • 20:40
    • dub
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:40
    • 22:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • 23:40
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 23:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • 23:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 4
    • 12:20
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 4
    • 23:40
    • leg
  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:20
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:10
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • 23:00
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 15:40
    • 21:20
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • 23:50
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • 22:50
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • leg
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:40
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
  • Sala 5
    • 11:40
    • dub
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • 23:00
    • leg
  • Sala 8
    • 12:20
    • 18:00
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:10
    • 20:50
    • 23:40
    • dbox
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 13:20
    • dub
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • 22:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:30
    • 19:20
    • 22:10
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:50
    • 18:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • 23:10
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 12:20
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • 23:35
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 6
    • 11:45
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • 23:00
    • leg
  • Sala 8
    • 13:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:10
    • 21:50
    • leg
  • Sala 3
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 22:50
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:00
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • 23:20
    • leg
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
  • Sala 10
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • dub
  • Sala 3
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 4
    • 12:20
    • 15:10
    • 23:40
    • dub
  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • 23:00
    • dub
  • Sala 8
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 23:00
    • leg
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:50
    • 23:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:20
    • 15:10
    • 20:50
    • 23:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:30
    • 20:10
    • 23:00
    • leg
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:40
    • dub
  • Sala 2
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:20
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • 23:35
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:20
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • 23:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • 23:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:45
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
  • Sala 7
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • 23:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • 22:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:00
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • 23:20
    • dub
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • 23:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • 23:40
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • dub
  • Sala 9
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 11:40
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 22:50
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • 23:40
    • dub
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:40
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • 23:00
    • leg
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:40
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:10
    • dub
  • Sala 6
    • 18:00
    • 20:50
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 12:20
    • 15:10
    • 18:00
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 20:50
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 16:10
    • dub
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
  • Sala 5
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:55
    • 15:35
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:30
    • 21:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 1
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
  • Sala 3
    • 12:10
    • 15:00
    • 20:40
    • dub
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 22:30
    • dub
  • Sala 13
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:40
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 4
    • 12:20
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:20
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:10
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 15:40
    • 21:20
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • leg
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:40
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
  • Sala 5
    • 11:40
    • dub
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
  • Sala 8
    • 12:10
    • 18:00
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:10
    • 20:50
    • dbox
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 13:20
    • dub
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:40
    • 19:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 12:20
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 6
    • 11:45
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
  • Sala 8
    • 13:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:10
    • 21:50
    • leg
  • Sala 3
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:00
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
  • Sala 10
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • dub
  • Sala 3
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 4
    • 12:20
    • 15:10
    • dub
  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 8
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:20
    • 15:10
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:30
    • 20:10
    • leg
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:40
    • dub
  • Sala 2
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:20
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:20
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:45
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
  • Sala 7
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:00
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • dub
  • Sala 9
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 11:40
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:20
    • dub
  • Sala 4
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:40
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:40
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:10
    • dub
  • Sala 6
    • 18:00
    • 20:50
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 12:20
    • 15:10
    • 18:00
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 20:50
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 16:10
    • dub
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
  • Sala 5
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:55
    • 15:35
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:30
    • 21:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 1
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:50
    • 20:40
    • dub
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 22:30
    • dub
  • Sala 13
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:40
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:00
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 4
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:10
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 15:40
    • 21:20
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:20
    • 16:10
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • leg
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:40
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
  • Sala 8
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dbox
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 13:20
    • dub
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:40
    • 19:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
  • Sala 7
    • 19:00
    • leg
  • Sala 8
    • 13:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 18:20
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:10
    • 21:50
    • leg
  • Sala 3
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
  • Sala 10
    • 19:30
    • 22:20
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • dub
  • Sala 3
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 4
    • 15:10
    • 18:00
    • dub
  • Sala 4
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 8
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:10
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
  • Sala 5
    • 14:00
    • dub
  • Sala 5
    • 16:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:40
    • dub
  • Sala 2
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:20
    • 16:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:30
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:45
    • 15:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:15
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:45
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
  • Sala 7
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • 16:10
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:20
    • dub
  • Sala 4
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:10
    • dub
  • Sala 6
    • 18:00
    • 20:50
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 15:10
    • 18:00
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 20:50
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 16:10
    • dub
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
  • Sala 5
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:55
    • 15:35
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:30
    • 21:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 1
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:50
    • 20:40
    • dub
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 22:30
    • dub
  • Sala 13
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:40
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:00
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 4
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:10
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 15:40
    • 21:20
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:25
    • 17:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • leg
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:40
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
  • Sala 5
    • 14:20
    • 17:10
    • leg
  • Sala 8
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dbox
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 13:20
    • dub
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:40
    • 19:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 6
    • 14:20
    • 17:10
    • leg
  • Sala 7
    • 19:00
    • leg
  • Sala 8
    • 13:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 18:30
    • 21:20
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:10
    • 21:50
    • leg
  • Sala 3
    • 13:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:20
    • 17:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • dub
  • Sala 3
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 4
    • 15:10
    • 18:00
    • dub
  • Sala 4
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
  • Sala 8
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 15:50
    • 18:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:10
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:15
    • leg
  • Sala 5
    • 14:00
    • dub
  • Sala 5
    • 16:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:40
    • dub
  • Sala 2
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:45
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
  • Sala 7
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:40
    • 20:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • 16:10
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:20
    • dub
  • Sala 4
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:10
    • 19:00
    • 21:50
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:10
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:10
    • dub
  • Sala 6
    • 18:00
    • 20:50
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 15:10
    • 18:00
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 20:50
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 16:10
    • dub
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
  • Sala 5
    • 17:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:55
    • 15:35
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:30
    • 21:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 1
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:10
    • 20:00
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:50
    • 20:40
    • dub
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:40
    • 18:30
    • 21:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 22:30
    • dub
  • Sala 13
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:40
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • 18:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:00
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 4
    • 15:10
    • 18:00
    • 20:50
    • dub
  • Sala 5
    • 18:40
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d