Monster Trucks
Monster Trucks

Monster Trucks

  • L
  • 105 min
  • Ação

Leia a sinopse

Procurando um jeito de sair de sua cidade e se dar bem fazendo o que gosta, Tripp (Lucas Till) controi um Monster Truck, uma caminhonete gigante feita com peças de carros sucateados. Certa noite, depois de um acidente provocado por uma empresa que perfura o solo em busca de petróleo, uma estranha criatura busca no caminhão um esconderijo e encontra surpreendentemente, no rapaz, um amigo.

  • Elenco: Lucas Till, Jane Levy, Holt McCallany mais
  • Duração: 105 min
  • Diretor: Chris Wedge
  • Distribuidora: Paramount
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: Livre

Programação em

Aricanduva

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 12:45
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:10

Central Plaza

  • Sala 6
    • dub
    • 13:50
    • 16:20
    • 18:50

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • dbox

      Fileiras G e F

    • 15:20
    • 20:05

Cidade Sao Paulo

  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:40

Eldorado

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • 14:10
    • 16:40

Interlagos

  • Sala 4
    • dub
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:00

Market Place

  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 17:00
  • Sala 7
    • dub
    • 13:00

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • dbox

      Fileiras I e J

    • 12:30
    • 17:10

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • dub
    • 16:50
  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • 14:20
    • 19:45

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 13:50
  • Sala 4
    • dub
    • 14:50

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • 13:20
    • 16:10
    • 18:50

Shopping D

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:50

SP Market

  • Sala 7
    • dub
    • 3d
    • 12:50
    • 15:15
    • 17:45

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 4
    • dub
    • 14:00
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 16:30

Aricanduva

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 12:45
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:10

Central Plaza

  • Sala 6
    • dub
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • dbox

      Fileiras G e F

    • 15:20
    • 20:05

Cidade Sao Paulo

  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 11:45
    • 14:15
    • 16:45

Eldorado

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • 11:30
    • 14:10
    • 16:40

Interlagos

  • Sala 4
    • dub
    • 11:10
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:00

Market Place

  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 17:00
  • Sala 7
    • dub
    • 13:00

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • dbox

      Fileiras I e J

    • 12:30
    • 17:10

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • dub
    • 11:40
    • 16:50
  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • 14:20
    • 19:45

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 13:50
  • Sala 4
    • dub
    • 14:50

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • 11:00
    • 13:25
    • 16:10
    • 18:50

Shopping D

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:50

SP Market

  • Sala 7
    • dub
    • 3d
    • 12:50
    • 15:15
    • 17:45

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 4
    • dub
    • 11:30
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 14:00
    • 16:30

Aricanduva

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 12:45
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:10

Central Plaza

  • Sala 6
    • dub
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • dbox

      Fileiras G e F

    • 15:20
    • 20:05

Cidade Sao Paulo

  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 11:45
    • 14:15
    • 16:45

Eldorado

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • 11:30
    • 14:10
    • 16:40

Interlagos

  • Sala 4
    • dub
    • 11:10
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:00

Market Place

  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 17:00
  • Sala 7
    • dub
    • 13:00

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • dbox

      Fileiras I e J

    • 12:30
    • 17:10

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • dub
    • 11:40
    • 16:50
  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • 14:20
    • 19:45

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 13:50
  • Sala 4
    • dub
    • 14:50

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • 11:00
    • 13:25
    • 16:10
    • 18:50

Shopping D

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:50

SP Market

  • Sala 7
    • dub
    • 3d
    • 12:50
    • 15:15
    • 17:45

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 4
    • dub
    • 11:30
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 14:00
    • 16:30

Aricanduva

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 12:45
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:10

Central Plaza

  • Sala 6
    • dub
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • dbox

      Fileiras G e F

    • 15:20
    • 20:05

Cidade Sao Paulo

  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 12:00
    • 14:30
    • 17:20
    • 19:50

Eldorado

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • 11:30
    • 14:10
    • 16:40

Interlagos

  • Sala 4
    • dub
    • 11:10
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:00

Market Place

  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 17:00
  • Sala 7
    • dub
    • 13:00

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • dbox

      Fileiras I e J

    • 12:30
    • 17:10

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • dub
    • 11:40
    • 16:50
  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • 14:20
    • 19:45

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 11:20
    • 13:50
  • Sala 4
    • dub
    • 14:50

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • 13:20
    • 16:10
    • 18:50

Shopping D

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:50

SP Market

  • Sala 7
    • dub
    • 3d
    • 12:50
    • 15:15
    • 17:45

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 4
    • dub
    • 14:00
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 11:30
    • 16:30

Aricanduva

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 12:45
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:10

Central Plaza

  • Sala 6
    • dub
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • dbox

      Fileiras G e F

    • 15:20
    • 20:05

Cidade Sao Paulo

  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 12:00
    • 14:30
    • 17:20
    • 19:50

Eldorado

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • 11:30
    • 14:10
    • 16:40

Interlagos

  • Sala 4
    • dub
    • 11:10
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:00

Market Place

  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 17:00
  • Sala 7
    • dub
    • 13:00

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • dbox

      Fileiras I e J

    • 12:30
    • 17:10

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • dub
    • 11:40
    • 16:50
  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • 14:20
    • 19:45

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 11:20
    • 13:50
  • Sala 4
    • dub
    • 14:50

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • 13:20
    • 16:10
    • 18:50

Shopping D

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:50

SP Market

  • Sala 7
    • dub
    • 3d
    • 12:50
    • 15:15
    • 17:45

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 4
    • dub
    • 11:30
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 14:00
    • 16:30

Aricanduva

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 12:45
    • 15:40
    • 18:40

Central Plaza

  • Sala 6
    • dub
    • 13:50
    • 16:20
    • 18:50

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • dbox

      Fileiras G e F

    • 15:10

Cidade Sao Paulo

  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:40

Eldorado

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • 14:10
    • 16:40

Interlagos

  • Sala 4
    • dub
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:00

Market Place

  • Sala 5
    • dub
    • 3d
    • 17:00
  • Sala 7
    • dub
    • 13:00

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • dbox

      Fileiras I e J

    • 14:45

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 12:25
    • 15:00
    • 17:25
    • 19:50

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • dub
    • 16:50
  • Sala 2
    • dub
    • 3d
    • 14:20
    • 19:45

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • dub
    • 3d
    • 13:50
  • Sala 4
    • dub
    • 14:50

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • dub
    • 3d
    • 14:25
    • 16:50
    • 19:15

Shopping D

  • Sala 6
    • dub
    • 3d
    • 13:20
    • 16:10
    • 18:50

SP Market

  • Sala 7
    • dub
    • 3d
    • 12:50
    • 15:15
    • 17:45

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 4
    • dub
    • 14:00
  • Sala 4
    • dub
    • 3d
    • 16:30

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat CineMaterna
Salas:
  • DBOX D-Box
  • PRIME Prime
  • XD XD