O Rei Leão
O Rei Leão

O Rei Leão

  • 10
  • 120 min
  • Aventura

Leia a sinopse

Simba (Donald Glover) é um jovem leão cujo destino é se tornar o rei da selva. Entretanto, uma armadilha elaborada por seu tio Scar (Chiwetel Ejiofor) faz com que Mufasa (James Earl Jones), o atual rei, morra ao tentar salvar o filhote. Consumido pela culpa, Simba deixa o reino rumo a um local distante, onde encontra amigos que o ensinam a mais uma vez ter prazer pela vida. Classificação indicativa 10 anos, contém violência.

  • Elenco: Donald Glover, Florence Kasumba, Seth Rogen, Beyoncé Knowles
  • Duração: 120 min
  • Diretor: Jon Favreau
  • Distribuidora: Walt Disney
  • Gênero: Aventura  
  • Classificação: 10 Anos

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 9
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 10
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 5
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 2
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:45
    • leg
  • Sala 10
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:00
    • 23:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:20
    • dub
  • Sala 5
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:30
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 11:50
    • dub
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 21:45
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • 23:50
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • leg
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 22:50
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • 23:20
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 7
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 7
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:00
    • 22:40
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • dub
  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
  • Sala 2
    • 12:45
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • 23:45
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 22:50
    • leg
  • Sala 4
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:45
    • leg
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:15
    • 15:00
    • dub
  • Sala 8
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 8
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 3
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:30
    • dub
  • Sala 5
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 5
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 4
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:20
    • dub
  • Sala 4
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 5
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 2
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 3
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • dub
  • Sala 2
    • 21:45
    • leg
  • Sala 4
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 3
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 8
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:45
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 22:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 9
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 11:50
    • dub
  • Sala 10
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:00
    • 23:45
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • 23:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 5
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:50
    • dub
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:45
    • 23:30
    • leg
  • Sala 10
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:00
    • 23:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:20
    • dub
  • Sala 5
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:30
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 11:50
    • dub
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 22:40
    • leg
  • Sala 3
    • 12:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 21:45
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • 23:50
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • leg
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 22:50
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • 23:20
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 7
    • 11:50
    • dub
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:15
    • 21:00
    • 23:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:00
    • 22:40
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • dub
  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
  • Sala 2
    • 12:45
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • 23:45
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 22:50
    • leg
  • Sala 4
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 23:00
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:45
    • leg
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:15
    • 15:00
    • dub
  • Sala 8
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • 23:15
    • dub
  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:50
    • dub
  • Sala 8
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • 23:30
    • dub
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:15
    • 21:00
    • 23:45
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:30
    • 23:15
    • dub
  • Sala 5
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 11:50
    • dub
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 22:50
    • leg
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • 23:45
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • dub
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 23:00
    • leg
  • Sala 5
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:20
    • dub
  • Sala 4
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • dub
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • 23:15
    • dub
  • Sala 2
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • 23:45
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 20:00
    • 22:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • dub
  • Sala 2
    • 21:45
    • leg
  • Sala 4
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 3
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:50
    • dub
  • Sala 8
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • 23:50
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • 23:10
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 22:50
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:45
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 22:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • 22:40
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 9
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 11:50
    • dub
  • Sala 10
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 5
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:50
    • dub
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:45
    • leg
  • Sala 10
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:20
    • dub
  • Sala 5
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:30
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 11:50
    • dub
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 21:45
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • leg
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 7
    • 11:50
    • dub
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • dub
  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
  • Sala 2
    • 12:45
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:45
    • leg
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:15
    • 15:00
    • dub
  • Sala 8
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:50
    • dub
  • Sala 8
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:30
    • dub
  • Sala 5
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 11:50
    • dub
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • dub
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:20
    • dub
  • Sala 4
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • dub
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 2
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 22:15
    • dub
  • Sala 5
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • dub
  • Sala 2
    • 21:45
    • leg
  • Sala 4
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 3
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:50
    • dub
  • Sala 8
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:45
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 22:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 9
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 10
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 5
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 2
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:45
    • leg
  • Sala 10
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:20
    • dub
  • Sala 5
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:30
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 11:50
    • dub
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 21:45
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • leg
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 7
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 7
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • dub
  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
  • Sala 2
    • 12:45
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:45
    • leg
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:15
    • 15:00
    • dub
  • Sala 8
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 8
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 3
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:30
    • dub
  • Sala 5
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 5
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 4
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:20
    • dub
  • Sala 4
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 5
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 2
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 3
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 22:15
    • dub
  • Sala 5
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • dub
  • Sala 2
    • 21:45
    • leg
  • Sala 4
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 3
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 8
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:45
    • 15:30
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 22:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 9
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 10
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 5
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 2
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:45
    • leg
  • Sala 10
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:20
    • dub
  • Sala 5
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:30
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 11:50
    • dub
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 21:45
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • leg
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 7
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 7
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • dub
  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
  • Sala 2
    • 12:45
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:45
    • leg
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:15
    • 15:00
    • dub
  • Sala 8
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 8
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 3
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:30
    • dub
  • Sala 5
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 12:15
    • 15:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 5
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:15
    • 16:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 4
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:20
    • dub
  • Sala 4
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 5
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 2
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 3
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 22:15
    • dub
  • Sala 5
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • dub
  • Sala 2
    • 21:45
    • leg
  • Sala 4
    • 13:40
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 3
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 8
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:45
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 22:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 9
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 10
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 5
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 2
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:45
    • leg
  • Sala 10
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:20
    • dub
  • Sala 5
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:30
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 11:50
    • dub
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 21:45
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • leg
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:45
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
  • Sala 7
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 7
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • dub
  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
  • Sala 2
    • 12:45
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 22:00
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:30
    • 17:15
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:45
    • leg
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:15
    • leg
  • Sala 7
    • 13:15
    • 16:00
    • 18:45
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:15
    • 15:00
    • dub
  • Sala 8
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:30
    • dub
  • Sala 8
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:15
    • 15:00
    • 22:15
    • dub
  • Sala 5
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
  • Sala 6
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d