Velozes e Furiosos 8
Velozes e Furiosos 8

Velozes e Furiosos 8

  • 14
  • 136 min
  • Ação

Leia a sinopse

Oitavo filme da série Velozes & Furiosos, o primeiro completamente sem Brian O´Conner (Paul Walker).

  • Elenco: Vin Diesel, Dwayne Johnson, Jason Statham mais
  • Duração: 136 min
  • Diretor: F. Gary Gray
  • Distribuidora: Universal
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: 14 Anos

SÃO PAULO

Aricanduva

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:50
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 12:00
    • 15:10
    • 18:10
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 13:50
    • 16:50
    • 20:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 4
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:00
    • 16:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:10
    • leg
    • 3d

Center Norte

  • Sala 2
    • 13:45
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 14:45
    • 17:45
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:45
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 8
    • 13:00
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:00
    • 17:50
    • 21:30
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 16:40
    • leg
  • Sala 4
    • 14:00
    • leg
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:30
    • 15:50
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:30
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:40
    • 19:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 8
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:50
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:10
    • 19:10
    • 22:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:50
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 4
    • 13:05
    • dub
  • Sala 4
    • 19:30
    • leg
  • Sala 5
    • 14:40
    • 17:45
    • 20:45
    • 23:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:50
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 15:50
    • 18:50
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 2
    • 11:30
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:30
    • dub
  • Sala 7
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 16:00
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 22:05
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:45
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:00
    • 17:05
    • 20:20
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 3
    • 14:00
    • leg
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:20
    • leg
  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 18:35
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:15
    • 16:10
    • 19:15
    • 22:15
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 11:55
    • 14:55
    • 17:55
    • 20:55
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:45
    • 15:45
    • 18:45
    • 21:50
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:55
    • leg
  • Sala 3
    • 14:20
    • 17:20
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 11:50
    • 15:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:50
    • dub
  • Sala 7
    • 13:10
    • 16:10
    • 19:20
    • 22:20
    • dub
  • Sala 9
    • 12:20
    • 15:20
    • 18:20
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 19:20
    • 22:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 11:50
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:20
    • leg
  • Sala 3
    • 14:40
    • dub
  • Sala 3
    • 17:45
    • 20:50
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:35
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:50
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 12:00
    • 15:10
    • 18:10
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 13:50
    • 16:50
    • 20:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 4
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:00
    • 16:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:10
    • leg
    • 3d

Center Norte

  • Sala 2
    • 13:45
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 14:45
    • 17:45
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:45
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 8
    • 13:00
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:00
    • 17:50
    • 21:30
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 16:40
    • leg
  • Sala 4
    • 14:00
    • leg
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:30
    • 15:50
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:30
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:40
    • 19:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 8
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:50
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:10
    • 19:10
    • 22:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:50
    • 14:50
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 4
    • 13:05
    • dub
  • Sala 4
    • 19:30
    • leg
  • Sala 5
    • 14:40
    • 17:45
    • 20:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:50
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 15:50
    • 18:50
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 2
    • 11:30
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:30
    • dub
  • Sala 7
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 16:00
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 22:05
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:45
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:00
    • 17:05
    • 20:20
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 3
    • 14:00
    • leg
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:20
    • leg
  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 18:35
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:15
    • 16:10
    • 19:15
    • 22:15
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 11:55
    • 14:55
    • 17:55
    • 20:55
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:45
    • 15:45
    • 18:45
    • 21:50
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:55
    • leg
  • Sala 3
    • 14:20
    • 17:20
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 11:50
    • 15:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:50
    • dub
  • Sala 7
    • 13:10
    • 16:10
    • 19:20
    • 22:20
    • dub
  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:20
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 19:20
    • 22:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 11:50
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:20
    • leg
  • Sala 3
    • 14:40
    • dub
  • Sala 3
    • 17:45
    • 20:50
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:35
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:50
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 15:10
    • 18:10
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 13:50
    • 16:50
    • 20:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 4
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:00
    • 16:00
    • dub
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:10
    • leg

Center Norte

  • Sala 2
    • 13:45
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 14:45
    • 17:45
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:45
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 8
    • 13:00
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:00
    • 17:50
    • 21:30
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 16:40
    • leg
  • Sala 4
    • 14:00
    • leg
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:50
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:30
    • 17:30
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:40
    • 19:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 8
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:50
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:10
    • 19:10
    • 22:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:40
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 4
    • 13:05
    • dub
  • Sala 4
    • 19:30
    • leg
  • Sala 5
    • 14:40
    • 17:45
    • 20:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:50
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 15:50
    • 18:50
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:30
    • dub
  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 16:05
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 22:05
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:00
    • 17:05
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 3
    • 14:00
    • leg
  • Sala 3
    • 17:10
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:20
    • leg
  • Sala 7
    • 14:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 18:35
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:15
    • 16:10
    • 19:15
    • 22:15
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 14:55
    • 17:55
    • 20:55
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:45
    • 18:45
    • 21:50
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 2
    • 16:40
    • leg
  • Sala 3
    • 14:20
    • 17:20
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 11:50
    • 15:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:50
    • dub
  • Sala 7
    • 13:10
    • 16:10
    • 19:20
    • 22:20
    • dub
  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:20
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 19:20
    • 22:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:20
    • leg
  • Sala 3
    • 14:40
    • dub
  • Sala 3
    • 17:45
    • 20:50
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:35
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:50
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 15:10
    • 18:10
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 13:50
    • 16:50
    • 20:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 4
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:00
    • 16:00
    • dub
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:10
    • leg

Center Norte

  • Sala 2
    • 13:45
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 2
    • 14:45
    • 17:45
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:45
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 8
    • 13:00
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:00
    • 17:50
    • 21:30
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 16:40
    • leg
  • Sala 4
    • 14:00
    • leg
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:50
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:40
    • 19:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 8
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:50
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:10
    • 19:10
    • 22:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:40
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 4
    • 13:05
    • dub
  • Sala 4
    • 19:30
    • leg
  • Sala 5
    • 14:40
    • 17:45
    • 20:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:50
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 15:50
    • 18:50
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 5
    • 19:30
    • 22:30
    • dub
  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 16:05
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 22:05
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:00
    • 17:05
    • 20:20
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 3
    • 14:00
    • leg
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:20
    • leg
  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 18:35
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:15
    • 16:10
    • 19:15
    • 22:15
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 14:55
    • 17:55
    • 20:55
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:45
    • 18:45
    • 21:50
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • leg
  • Sala 5
    • 11:50
    • 15:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:50
    • dub
  • Sala 7
    • 13:10
    • 16:10
    • 19:20
    • 22:20
    • dub
  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:20
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 19:20
    • 22:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:20
    • leg
  • Sala 3
    • 14:40
    • dub
  • Sala 3
    • 17:45
    • 20:50
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:35
    • 21:40
    • leg
    • 3d

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat CineMaterna
Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail